Каталог сайтов license.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:19:36





Популярные сайты:



Морозильные камеры, лари, новые, с глухой крышкой и со стеклом: Морозильные камеры, морозильные лари новые с завода, любых размеров, в наличии и под заказ. С глухой крышкой и со стеклом. Надежные итальянские компрессора. Гарантия на ларь и на компрессор.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Натяжные потолки: Монтаж натяжных потолков от производителя в Москве и Московской области. Мы предоставляем следующие услуги: Установка натяжных потолков, Ремонт натяжных потолков, Слив воды после затопления сверху Виды устанавливаемых потолков


Осуществляем печать на пластике в Москве. Скидки и акции: Компания Аврора Принт осуществляет широкоформатную и цифровую печать в Москве. Основные направления нашей деятельности: печать на самоклейке и пластике, пенокартоне и баннерах, изготовление постеров,


700 авторских проектов коттеджей для строительства по сниженным ценам: 700 авторских проектов домов и коттеджей по сниженным ценам с доставкой курьером в любую точку России. Альбомы чертежей и документов, полностью подготовленны, для Вашего успешного строительства


M-Montag.Ru: монтаж ворот: Покраска быстровозводимых конструкций, монтаж металлоконструкций - компания СМУ. В направления нашей деятельности входят: монтаж силового каркаса здания, монтаж ограждающих конструкций, установка кран


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.