Каталог сайтов license.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!  


 Мы осуществляем все виды логистических операций, таможенного оформления и ВЭД. Специалисты ТК Лагуна профессионалы в своей области. Одно из предложений по сотрудничеству с нами - создание Вашего альтернативного отдела логистики, логистика на аутсорсинге. Скорее всего, Вам приходится обращаться в разные транспортные компании, к разным брокерам. Как правило, это не удобно и отнимает Ваш очень ценный ресурс - время. Просто поставьте нам задачу, и она будет выполнена в кратчайшие сроки. Наши специалисты с радостью и профессионализмом организуют любую перевозку от 1 кг до целого судна, подберут выгодную схему таможенного оформления, грамотно проконсультируют по вопросам ВЭД!


Адрес сайта: http://tklaguna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tklaguna.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-10-24 16:51:06





Популярные сайты:



Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


Услуги по созданию разноoбрaзных изделий из металла в Сочи: Изготавливаем: заборы и ворота из металла - любoй cлoжнocти и pазмeрa, навесы и каркасы, лeстницы, мeбель из метaлла, уличнaя мебель, стулья, столы, качeли, стeллaжи. Работаем без посредников.


Новости железа. Заходите на Gkh11.Ru!: Добро пожаловать на информационный портал об аниме, IT-технологиях, компьютерах и не только! На страницах нашего портала Вы найдете много всего из игрового мира, мира информационных технологий и пр. О


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


И.П. Прудников. Экспорт чаги во все страны мира. Отменное качество: Продается березовый гриб чага. Оптом и в розницу. Москва, Московская обл. а также на экспорт. Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам. Лицензия предоставляем все сопроводительные документы. Гарантируем быстрые поставки качественного сырья.


ит-центр вызов мастера планшета: Компания ИТ-Центр предлагает полный спектр it-услуг (it-аутсорсинг): Ремонт компьютерной техники Ремонт копировальной техники Абонентское обслуживание организаций Продажа и установка лицензионного про


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.