Каталог сайтов license.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ)  


 Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса. Оптимизируйте корпоративное управление ИТ и узнайте, как создать эффективную систему Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ) для получения максимальной выгоды от ИТ при минимальных рисках и оптимальных затратах! Информационный портал РиУ-КИТ.рф содержит большое количество практических рекомендаций и идей, необходимых для оценки, дизайна и внедрения эффективной системы РиУ КИТ


Адрес сайта: http://xn----otbbh1aqd.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----otbbh1aqd.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:14:32





Популярные сайты:



ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Туры в рассрочку: Турагентство ANEXTOUR Пятигорск. Туры по миру, индивидуальные путешествия, авиабилеты, страховки.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Чистая Вода скважина для воды в Ижевске установка урб 2а2: Наша компания профессионально занимается бурением и введением в эксплуатацию скважин на воду. Бурение производится установкой УРБ 2А2 роторного бурения, что позволяет бурить скважины как песчаные, для


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - license.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.